Решила не то похвастаться, не то услышать мнения) Спицы мне знакомы были, правда дальше шарфов дело не заходило, а вот крючок был мне в новинку. И так, приданное для дочи под кат 


Последнее платье еще не стирано и не отпарено , к нему вяжу чепчик и в планах пинетки.
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду девочку, 36 неделя
Краснодар