Я конечно прекрасно знаю , что роды совсем не обязательно проходят в пдр) но так же как и многие жду заветных циферок) в надежде, что хоть в третий раз роды начнутся без помощи врачей. Нервирует состояние плаценты, моя вечная спутница ФПН и высокая вероятность нарушений гемодинамики(
Любительницам и любопытным и просто скучающим мамочкам посвящается!
Угадайте где пузик мальчуковый, а где девочковый, проверьте свою интуицию (вот для меня на фото форма одинаковая абсолютно))) Прошу под кат!

Теперь можно спокойно ждать начала родов!) Как считает мне гинеколог, сегодня ровно 37, по первому узи на 3 дня больше) по последнему на 10 дней больше) Ожидаю не худенькую ляльку)
Решила не то похвастаться, не то услышать мнения) Спицы мне знакомы были, правда дальше шарфов дело не заходило, а вот крючок был мне в новинку. И так, приданное для дочи под кат
Вот я и собралась написать немного про свою 3-ю беременность.
Девушки умелицы, вот что это мне окулист написала? правый вижу в норме, а с левым то что? что за диагноз? )))) слепну на левый глаз))))?
Как же время то летит, доча совсем взрослая , не поймать с камерой, не любит она фото) зато сынок не против попозировать) Люблю своего масика и грустно немного, что скоро внимания ему станет меньше((( 
В нашем доме уж очень много ящиков, и в последнее время сын ими очень увлекся. Все содержимое (а это вещи) естественно по всем комнатам, бороться бесполезно) Назрел вопрос об покупке "защиты" , и не хотелось бы выкинуть деньги на "ветер" . Посоветуйте, существуют ли какие надежные и удобные гаджеты или может можно обойтись подручными средствами?
Нужен коллективный разум, сами не можем определится с лучшим решением проблемы , вернее с минимальными последствиями. Ситуация двоюродной сестры, спрашиваю по ее согласию!
Третья беременность, а я как в первый раз...