Войти
Светлана
37 лет Коломна, Россия
На сайте с 27.01.2016, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
2
подписчика
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Клиника мать и дитя на Савёловской эко по ОМС.

Всём привет. Расскажите пожалуйста кто делал эко в этой клинике по ОМС, как там обстоят дела с эмбриологией и в целом . Я хочу перейти туда только из за хорошего врача с кем делала эко ещё давно. Бекетова А. Н. Смущают некоторые отзывы о клинике. Сейчас в Биооптиме пролёт, но и у тех и у тех по отзывам эмбриология не очень. Не знаю как быть оста

Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Отдых в Московской области.

Всём привет. Посоветуйте пожалуйста хорошие базы отдыха в направлении Коломна, Рязанская область где можно снять небольшие домики, с мангалом . Территория где прогуляться и водоём тоже желательно. Едем без детей, отвлечься от городской суеты, пожарить шашлычек и насладится красивыми пейзажами . Парк отели с трёх разовым питание

7
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Как поменять клинику?

Добрый вечер. Подскажите могу я поменять клинику для прохождения программы эко по ОМС? После неудачного крио в биооптиме я решила, что в другой раз хочу выбрать клинику Мама,записалась к ним на приём.На днях крайний приём в биооптиме по итогам пролета. В крио у них ничего не осталось.Они сказали вы можете повторно подать на квоту, во время приём

3
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Это пролёт, девочки?13 дпп
Изображение

Сегодня пришёл ХГЧ -7. Тесты прилагаю, полоски очень бледные.Мой Ре. сказала повторить анализ через 3 дня. Но я думаю это пролёт к огромному сожалению. Посадка 3-х

Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Подсадка в крио и отдых на море

Доброго дня девочки. Сегодня подсадили одну крошку 🙏 Чтобы отвлечься хочу уехать на неделю пока отпуск.Кто ездил на 5-6 дпп на море на машине? Хотим на Азовское с ребёнком 5 лет на 7 дней, очень просит на море. Купаться особо не планирую, но волнуюсь как в дороге. В машине раскладывается сидение и можно поспать. Что скажете девочки? Завтра ещё

Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Крио по ОМС

Девочки, привет. Подскажите, кто делал крио по ОМС в биооптиме Москва?Есть несколько замороженных крошек у них. Каков порядок действий чтобы встать на очередь и сколько ждать? Планирую делать подсадку в следующем году,первая половина года. Может ещё рано начала заниматься этим вопросом? Если квоту дадут в этом году могу я перенести её на 2023 го

7
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Подсадка Крио

Всем здравствуйте. Ситуация такая: в 2018 году была первая крио подсадка, успешно. Сохранились несколько эмбрионов в заморозке. Сейчас стоит вопрос делать или нет. Беременность проходила оочень тяжело в плане моего состояния, а именно сдал ЖКТ. Токсикоз со рвотой до 20 недель, возможно холестаз тк были признаки застойного желчного, тк выходила к

Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Проживание в Пятигорске

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить проживание в Пятигорске , июнь, на двоих 10 ночей. Выбираем либо бронировать санаторий по сумме примерно 75000 ( без перелёта) либо отдельно жилье, питание и курсовка на двоих. Как лучше посоветуйте. Смотрю цены выросли прилично.

6
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Размеры постельного белья

Подскажите, купили кровать 160*80, какой размер постельного белья выбрать.Переходим после малышовой кроватки, поэтому в размерах совсем не разбираюсь, спасибо за ответы. Вроде пишут что 1,5 будет слишком большая если меньше то маленькая, ребёнку 2 года, ...

Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна
Как вернуть вены в прежний вид?

Здравствуйте, до родов были идеальные ноги, кожа тонкая, сама я не толстая 50 кг, после родов также все было хорошо, как только ребёнку исполнилось 9 мес стал активнее ,появилась большая нагрузка, и резко появились вены ттлькр6на правой ноге не выпуклые ...

4
зайчик
8 лет 3 месяца
Пупсик
1 год 8 месяцев