Войти
Кристиночка)))
34 года Майкоп, Россия
На сайте с 28.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
4
друга
1
подписчик
Продукция компании Доктор Нона!

Всем доброй ночи! Девочки я подписала соглашение и теперь я дистрибьютор! Хотелось послушать ваши отзыва о продукции, кто чем пользовался, ну и если кто захочет что-нибудь заказать, отправлю почтой )

3
Кристиночка)))
Лёвушка, 8 лет 9 месяцев Майкоп
Гомеопатия!

всем добрый день, девочки кому-нибудь помогло лечение гомеопатией забеременеть?особенно вопрос для тех у кого с гормонами проблемы

Кристиночка)))
Лёвушка, 8 лет 9 месяцев Майкоп
Стимуляция!!!!!

Девочки всем добрый день! Сегодня была у гинеколога и так как по результатам узи нет доминантного фолликула , она назначила стимуляцию

Праджисан!!!!!

девочки всем доброй ночи, скажите кто сталкивался, пью праджисан и уже второй день примерно в одно время кружится голова , потом в течение 30минут все проходит, пью таблетку утром, а кружится после обеда может ли быть это из за таблеток?????

1
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Венское печенье

Старый, добрый, бабушкин рецепт из тех времён, которые пахнут советскими плюшками, салатом оливье и варёной сгущенкой.


Рецепт очень прост, он не требует особых кулинарных навыков и большого списка изысканных ингредиентов. Печенье получается очень уютное, мягкое, рассыпчатое, наполненное тёплыми детскими воспоминаниями. Такая выпечка, как бы зазывает всех за стол, посидеть за чашкой чая и долгими разговорами по душам. Готовьте с любовью❤️Приятного аппетита)!

Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Правильные маффины в микроволновке.

Я их обожаю просто! Готовлю себе на завтрак или на перекус, для маффинов использую цельнозерновую муку, всегда экспериментирую с овсяной, гречневой, кукурузной мукой, иногда дабвляю ягоды.Здесь опишу стандартный рецепт шоколадных маффинов.


Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Муравейник😃

Пошла я вчера в Пятерочку. Смотрю, лежат пироженки муравейник. Захотелось😃 Но во первых покупные торты и пирожные никогда не едим, все готовлю сама, а во вторых они были просроченны на 2 дня. Вот сволочи, продают такую гадость. На выходных как раз хотела тортик печь, не знала какой. Все решилось само собой)) Готовим муравейник😃 Итак, что нам надо. Для теста: 200 гр сметаны, пачка масла сливочного, 100 гр сахара, пакетик разрыхлителя, 400-500 гр муки. Крем: банка сгущенки вареной, пачка масла. Готовим песочное тесто. В миске смешать сметану, размягченное сливочное масло, сахар, разрыхлитель. Потом постепенно добавить муку до тех пор пока тесто не перестанет липнуть к рукам. Тесто готово. В классическом рецепте муравейника тесто пропускают через мясорубку, но мне было лень ее доставать, поэтому я просто застелила протвень бумагой, и отщипывая от теста мелкие кусочки, выложила их вплотную к другу другу

Лёвушка
8 лет 9 месяцев