Войти
Москва

Жидкость для линз

Я остановилась в итоге на самой обычной жидкости для линз, покупаю АкваОптик, меня все устраивает. В свое время тоже думала, что чем дороже, тем лучше, но в итоге моим глазам комфортно именно с этим раствором, он и линзы хорошо очищает к тому, и подходит для всех типов.

0
11.11.2021
Кишинев

По мне-то разницы нет, я конечно покапаю не самую дешевую, такую среднюю и всё хорошо.

0
11.11.2021
При стоматите воспаляются десна? Выбираю пластического хирурга

Похожие записи