Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду девочку, 37 неделя Нижнекамск

33 ровно

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

О, не одна я вруг стала недвижимостью ))

Многие хвалят Веледу. Но я пока не пользовалась детскими кремами этой фирмы.

0
19.05.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Веледа? Надо посмотреть будет, вроде не встречала )))

0
19.05.2016
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вообще слышала только положительные отзывы о Веледе. Года 3-4 назад привозила подруге ( правда от растяжек ).

0
19.05.2016
Ангуилья

Но ведь есть ещё и те, кто после родов выглядит лучше, чем до них :))
Я купила Бепантен. Он, если ребенку не пригодится -- понадобится мне :)) А еще просто детский крем, обычный. Не знаю, зачем... Мама сказала -- надо! :)

0
20.05.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Вот, вот, а я уже решила, что даже фоткаться на выписке не буду😦 Буду фотографом😊 а до нового года приведу себя в порядок и закажу фотосессию😊😊

0
20.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

я даже не смотрю ни никого) себе дороже) сосредоточилась на дыхании и прямохождении) все собрала и купила, бюбхены свои любимые, меня они как-то устраивали всегда

0
20.05.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Вот ты молодец, а мне надо уже заняться сборами😉

0
20.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Слушай, сейчас уже ничего не хочется, лучше заранее собраться

0
20.05.2016
Полный порядок! Ну или почти)) Белок (((

Похожие записи