Осуществила свою задумку и удивила гостей нашим приглашением на праздник)
Нарисовала плакат, вот он в процессе

раскрасила его гуашью😊
Анюту особо наряжать не стала, надели бодик, в котором удобно. Схватили плакат и пошли на второй этаж фоткаться📸
Я, наивная, думала с первых кадров все получится и останется всем разослать фото. Ага......
Аня такая ягоза, все время вертелась, пыталась съесть плакат, мяла его, швыряла, ползала, облизывала, конечно вся испачкалась, но была очень давольна😁
Получалось у нас как то так....





И даже так...



Получилось и немного удачных фото





Но это всеравно, все не то, что было задумано🤔
Так как от плакату пришла хана на 81 фотке, он помялся и поплыл😊
Решено было собрать то, что есть в одну кучу и сделать коллаж)))
Вот, что получилось)

Было весело! Будем творить еще!