В этом году, как и планировали, делаем отделку домика сайдингом и конечно утепляем. Сайдинг выбрали металлический под бревно, а фундамент отделываем виниловым под ломанный камень, в цвет крыши. Пристроили к дому крыльцо с размахом аж 4 м. на 8 метров в длину. Что получается покажу...

Итак фото...
Только начали без крыльца еще.

Как получилась эта сторона

Другая сторона, самая высокая, 4 этажа.

А вот уже на последнем этапе и крыльцо уже приобретает форму

Как доделаем покажу результат! Осталось найти углы, а мы ищем не простые, а с имитацией сруба, если кто то знает, где такие можно приобрести, буду безмерно благодарна. Для наглядности фото

Спасибо всем, кто до листал до конца))