Войти
жду девочку, 40 неделя Киев

Второе, неплановое УЗИ

Мама мальчика (10 лет) Киев

Я бы на УЗИ все таки сходила. У меня сначала были бедра и плечи ребенка меньше нормы, нарушен кровоток в маточных артериях. Через пару недель уже нарушен кровоток в плаценте и начал отставать животик по размерам. Затем две недели в роддоме, на сохранении с ежедневным Ктг и раз в три дня допплер. И роды на 32 неделе со Звур,так как ребёнок страдал от недостатка питательных веществ. И Слава Богу, что я внепланово ходила на все УЗИ и допплеры. Комплекция и генетика- это всё верно,но лучше перебдеть, чем недобдеть..

0
11.05.2016
Мама девочки (10 лет) Киев
Комментарий удален
0
11.05.2016
Мама девочки (10 лет) Киев
Комментарий удален
0
11.05.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Я вот тоже сейчас читаю о повышенном кровотоке артерии и начала волноваться. А как у Вас по весу было? Вы набирали? А ребёнок?

0
11.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Я набрала за всю беременность около 5 кг. Ребёнок родился на 32 недели с весом 1350. Давление у меня было несколько повышено за 2 недели до родов, белок в моче начал появляться. В родах давление было за 200, а я его вообще не ощущала.

0
11.05.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Мамина аккуратная дюймовочка растет а не баба бык Настрой главное настрой!

0
11.05.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Надеюсь, что так оно и есть. Не хочу и думать о плохом

0
11.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

А по поводу улыбок в утробе- мой постоянно, на всех УЗИ был с таким умиротворенным,спокойным выражением лица, даже фотки есть. К сожалению, это не показатель...

0
11.05.2016
35 недели + 3 дня. Я на пределе! Нарушение кровотока правой артерии 1а степени или итог стационара

Похожие записи