Девочки, кто сталкивался с подобной аллергией? Именно на коровий белок в любом виде ( молочка, кисломолочка, мясо)
Как выявили? Как и долго ли лечили? Что ели?
Девочки, кто сталкивался с подобной аллергией? Именно на коровий белок в любом виде ( молочка, кисломолочка, мясо)
Как выявили? Как и долго ли лечили? Что ели?