Сегодня нам 4 месяца и 1 день. Весь третий месяц чего я только не думала, и что животик болит, и молока не хватает казалось, и много-много чего ещё, а тут пару дней назад задумалась, почему он игрушки сильно хватает , аж злится, и не сосет , а грызёт дёснами и с пустышкой также, и меня всю замучал с кормёжкой. И вот сегодня замечен белый бугорок, нижний, но ещё не прорезался, хотя до этого смотрела , была тишина, ни намёка . Блин, не хотелось так рано, но я рада, что это причина всех мучений за прошедший месяц 
И фото зайки)

