Всем доброго вечера, вот думаю где тренироваться вставать более-менее безопасно можно малышу? В кроватке боюсь сорвётся, а так лезет вовсю, хочет закарабкаться повыше)
Всем доброго вечера, вот думаю где тренироваться вставать более-менее безопасно можно малышу? В кроватке боюсь сорвётся, а так лезет вовсю, хочет закарабкаться повыше)