Зубы или живот?
Всем доброго вечера! Что-то я уже не знаю что и думать 😕 Сегодня накормить толком не могла, кое-как во сне ест(
Малыша явно что-то беспокоит. Ситуация такая:
Читать далее
Всем доброго вечера! Что-то я уже не знаю что и думать 😕 Сегодня накормить толком не могла, кое-как во сне ест(
Малыша явно что-то беспокоит. Ситуация такая:
ДД! Чуть меньше недели назад набухла верхняя десна, с одной стороны сильнее! Нижние прорезались больше месяца назад.
Пора и мне написать, а то совсем забросила это дело.
Всем привет! Основной вопрос в теме, а ещё конкретно интересует как учить опоре на ручки.
Нам 4,5 мес. Переворачивается на живот в обе стороны. Игрушки хватает и на животе , и на спине. Коленки подтягивает, но проползти не получается. Может ползать на спине, отталкиваясь ножками) . Нашёл ноги и уже запихивает их в рот
Какими источниками пользуетесь для занятий с детьми? Какую зарядку-гимнастику делаете?

Основной вопрос в теме, а ещё конкретно интересует как учить опоре на ручки.
Девочки, может кто сталкивался или знает как ввести в прикорм каши при наличии аллергии на витамин С?
Первый раз за три месяца я увидела кашицу, а не водичку 
На ощупь мягко