Войти
Слоним

Мой первый торт

2
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

красивый!! мечтаю научиться готовить такие торты.но.не знаю с чего начать. на курсы что ли походить???

0
13.04.2016
Слоним

Это не мой))) я себе репост оформления тортика сделала)) у меня самой таких ровненьких не получается. А в дневнике есть еще рецептики и оформление " молочной девочки". Просмотри там девочки вообще молодцы))

0
13.04.2016
Банановая углеводная бомба Вес, отеки и 36 недель 4 дня...

Похожие записи