Делала маме на день рождение. Самый первый мой🙈 Это так здорово! Отдыхаешь душой пока собираешь. Шоколадные коржи, сливочный сырный крем, черника. Сверху - таёжные ягоды. Девочки, не судите строго! Я не волшебник, я только учусь ;)
Рецепт по сборке - любимый Энди шеф ) если кому надо - поделюсь)
