Слоним
Вес, отеки и 36 недель 4 дня...

Начну сразу с веса- сейчас +17. Еще две- три недели назад было +15 и вес стоял на месте - я не переживала. А тут за 2 недели + 2 кг. Понимаю, что начали отекать пальцы ног и рук. Обуваю сапоги и чувствую, что нога прямо еле влезла((( что делать?? Ребенок двигается хорошо, изжога и как следствие тошнота почти не покидают. И вот что смущает - животик большой, но не на столько меня расперло, чтобы было +17!!!! Может у кого-то было также??? Стоит ли говорить врачу (обычно ей пофиг)??? 


Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Силламяэ
Я с первым набрала 22 кг)))А сейчас у меня +12..но я сама крупная)Я тебе точно могу сказать так как следила,как только я например отекаю сразу к весу +1,5 -2 кг...сразу буквально за день!Так что если у тебя отеки не переживай на счет веса...это вода.Спадет отек уйдет вес.
0
08.04.2016
Ответить
Слоним
Спасибо))) будем надеятся. Но я по поводу веса не переживаю ( уверена, что быстро скину), боюсь, чтобы лишняя вода малышке не мешала ( мы ее уже 5 лет ждем..... уж очень долгожданный ребенок))
0
08.04.2016
Ответить