Краснознаменск
Диета матери на гв при коликах
Подскажите, когда у ваших деток были колики, повышенное газообразование на гв какую диету вы соблюдали, от каких продуктов отказались? Помогло ли? Я сейчас не ем сладкое, мучное, не пью молоко, но оставила кисломолочные продукты, масло и сыр. Пока результатов от диеты никакой нет) Вот думаю, может я что то не то ем, не все исключила.
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
Ну по сути никакой диеты не надо. Но мне всё таки советовали исключить продукты, которые вызывают повышенное газообразование: капусту белокочанную, картофель, бобовые.
И ещё заметила, что дочка сильно пукает и крючится после лука и чеснока в любом виде.
0
13.12.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Я пыталась держать диету. Была злая как черт. Колики газики были ужасные. Потом плюнула и стала есть всё. Что с диетой, что без диеты всё было одинаково)) только я была злая когда плохо ела) колики прошли месяца в 2-2, 5
0
13.12.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Пробовала исключить молочное. Никакой реакции. Плюнула. Колики прошли ровно в 3 месяца как кто-то тумблер выключил.
0
13.12.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Обнинск
У нас колики прошли сразу после того как я от молочки отказалась совсем и от всего что связано с коровой. Моментально закончились, остальное всё ела
0
13.12.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Пробовала соблюдать, ничего не поменялось. Поэтому ела и ем вообще всё
0
13.12.2023
Ответить