Войти
Ксенька
42 года Казань, Россия
На сайте с 31.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Казань
Думая о себе…

Я частенько вот открываю новый аккаунт дохожу до этого раздела…
Расскажите о себе
И у меня возникает легкий ступор. Ой, блин, где я…что я…когда я…да кто я вообще.

С чего начать то блин…и как не утомить читателя своей биографией, она такая утомительная.
Но пора…пора уже рассказать вам, друзья мои, кто же я.

Начну с того, что я девочка с Севера причем с крайнего. Я родилась на полуострове Таймыр. В маленьком городке Дудинка, который находится на берегу Енисея. Это было чудное время, но долго я там не задержалась. После нескольких переездов, в 1992 году наша семья перебралась на ПМЖ в Казань. Где я и живу до сих пор.

Здесь же я встретила своего супруга. Мы вместе уже почти восемь лет. Счастливы. У нас трое детей: двое старших двойняшек - им по 6 лет сейчас и младшая маленькая, ей скоро будет полгода.

Здесь я пишу в основном, что бы оставить свои мысли не забытыми. Пишу много. Читаю много. Думаю много. И обо всем.

6
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Казань
Пригодилось ли Вам в жизни высшее образование



Для работы по профилю мне никогда высшее образование не пригождалось.


Мечтала я учиться на филологическом, но меня сразу предупредили, что никто меня обеспечивать не будет, пока я буду готовиться и учиться. Я забросила эту идею, хотя она меня до сих пор не покидает.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Казань
Моя история любви



Я услышала его первое: «Я тебя люблю!» через месяц после нашего знакомства. Именно с этого первого признания я обратила на него внимание.

Мы встретились случайно. Меня познакомили с ним друзья, на самом деле хотели познакомить с другим человеком, но мой будущий супруг оказался рядом и изменил мою жизнь.

2
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Казань
Не женская профессия – Таксист


Попались мне сегодня на глаза мои уже почти просроченные права. Сижу вот и думаю - менять ли. Никакого желания нет садиться за руль. Я «жила» там почти 5 лет.

Началось все с получения этого заветного документа. Дата получения 05.03.2006 года. А вручали их мне 8 марта с цветами, мне было очень приятно.

Через пару месяцев мне исполнилось 23 года. Я еще тогда не встретилась со своим супругом, но я уже «ехала» ему на встречу на своей первой машине, которую купила себе сама и права я получила тоже сама.
2
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Казань
Повязушки

Вязание это мое любимое увлечение. Это занятие приносит мне умиротворение и внутренний покой, поэтому вяжу я постоянно. Но раньше я не считала, что вещи, которые я создаю достойны чьего то внимания. А теперь я хочу поделиться с Вами своими маленькими "шедевриками".

Вяжу я для маленьких детей и для кукол. Несколько раз вязала на заказ для собачек, но не сохранила ни одной работы к сожалению. Еще хочу заняться красивыми шапочками, но это пока в проекте.

За большие проекты (для взрослых) я не берусь и не возьмусь, потому что детки у меня пока маленькие.

Вяжу на заказ я только свои готовые модели и дорого, поэтому очень редко. Все вещи выдумываю я сама, поэтому таких точно нигде нет) А я так люблю все уникальное)

Я очень люблю разные пуговички красивые, поэтому бывает и так, что порой пуговицы мне обходятся чуть ли не дороже самого изделия. Но это очень красиво и я не могу устоять.
Прошу прощение за качество фотографий, но пока только так. Мечтаю я о хорошем зеркальном фотоаппарате и сколько мне супруг не предлагал взять обычную мыльницу - я отказываюсь, хочу что бы мечта сбылась.



Костюмчик я связала для своей первой дочки Кати. Она его носила в 6 месяцев. Сейчас он Василису дожидается.

8
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Казань
Звезда во лбу



Вспомнила я, как то сижу, я значит в комнате, работаю за компьютером. Деткам по три года и семь месяцев. Через три дня первый день идти в садик. Сделала дочкам ужин и оставила их покушать, под присмотром у прабабушки, на кухне. Сама пошла, разбираться с «психом-директором» с предыдущей работы, какое все-таки счастье, что я ушла оттуда. Но не об этом.


Сижу, печатаю, тишина. Вдруг крик, по характеру крика уже понимаю, что то серьёзное случилось. Встаю, выхожу в коридор - бежит мне навстречу дочь, лицо всё в крови, во лбу дыра. Хватаю на руки, себя заодно беру тоже в руки - спокойным голосом разговариваю с ребенком, несу в ванну. Краем глаза заглядываю на кухню - все ли в порядке с прабабушкой, ей, как-никак, 83 тогда было, сейчас 85 лет, она в шоке, испуганно на меня смотрит - молчит.

5
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Казань
Мой ангел хранитель

Я плакала. Мое сердце разрывалось на части и слезы сами текли ручьём. Глупая…я не видела в тот момент, как меня обнимал мой Ангел и удивлялся, он говорил мне: «Посмотри! Я тебе старательно уже соткал всю твою жизнь и судьбу, смотри как красиво, ниточка к ниточке! Тебе только одеть и вперед, я же все уже придумал для тебя и счастье с любимым, и семью, и детей, все как ты и мечтаешь. Не плачь!»

Вдруг я перестала плакать. Я подумала - хватит. Тем более, я услышала, что внутренний голос сказал мне: «…Не плачь!». Хватит ныть, пора вставать и делать что то с этой жизнью, она же мне дана для чего то.

Такое настроение)))

Желаю Всем Вам Ваших Ангелов хранителей!

2
Екатерина Тимофеевна
16 лет 5 месяцев
Анастасия Тимофеевна
16 лет 5 месяцев
Василиса Тимофеевна
10 лет 10 месяцев