Вот интересно мне, сколько в среднем бывает шевелюшек у ваших лялек? мой иногда ну ооочень активный. недавно пиналця по центру живота. я приложила туда руку и он 10 ряз подряд (!!!) мне ударил в руку! это за минуту где-то. вот я и думаю, все ли ему там нравится...
Мама мальчика (12 лет)
Мариуполь
у меня очень активным парень он в животе был и сейчас такой же. Характер наверное!))) Хотя я беременная тоже волновалась по этому повод, даже ходила на узи, где-то недели в 34. все ок! А пинался постоянно, я даже волновалась, когда у него были "сонные" дни- пинался только в основном когда я резко позу меняла. А так ни минуты покоя, вспоминая сейчас об этом с улыбкой
0
11.02.2016
Ответить