Войти
Диана
Планирую

Л-тироксин! Есть ли те, кто перестал пить его?

Afro-Dita
Москва

Максимум был ттг-8. Пила L-тироксин (до 2013). Сейчас не пью. Осенью ттг-5,96, сейчас пересдала ттг-4,66. Это много. Если до весны еще не упадет, опять придется пить л-тироксин. Почитайте кейт

0
21.01.2017

приговор на всю жизнь. пью дозировку 175- 6 лет.

0
19.12.2016
Гипотиреоз и передозировка ТТГ Неудачная стимуляция, кисты

Похожие записи