Девушки! Кто-нибудь успешно прекращал прием л-тироксина? Чем заменяли, может какие-то бады? или Л-тироксин это приговор на всю жизнь?
Девушки! Кто-нибудь успешно прекращал прием л-тироксина? Чем заменяли, может какие-то бады? или Л-тироксин это приговор на всю жизнь?