Домашняя живность
Блин... Вот я не понимаю, почему у нас в доме появляются домашние животные без предупреждения меня, что вот оно сегодня-завтра будет здесь. Или мне говорят, что их только кормить, а на самом деле я полдня за ними бегаю.
Сначала принесли котенка и сказали за ним следить, и когда тот соберется сделать своё мокрое дело, отправить его в лоток. Дабы он все свои дела отныне делал в лоток. Ага, щазззз.. Ничего, что у меня были гости и мы вообще отмечали дочкин день рожденья? И вообще я хотела взять котенка после того, как рожУ.
Потом гуси... "они будут уходить на пруд и там весь день тусоваться". Как же! Видимо, они об этом не знали. Сначала их надо было пасти - сидеть и следить, чтобы не утащили собаки, лисы и т.д. Теперь они выросли и их хрен утащишь. Но они загадили всё вокруг и соседям естественно неохота вляпываться в говно на своей лужайке. Гусей они гоняют. А я целыми днями стараюсь их туда не пускать. А на пруд они не ходят. Если только их муж загонит, они потусят десять минут и обратно - срать на дороге.
Недавно появился щенок. За 4-5 дней он раскопал две клумбы, полежал во всех цветах, половину поломал. Будки у него нет, вольера нет..
А папа наш занят, он РАБОТАЕТ. Объяснять бесполезно, что я тоже работаю. И надо вообще-то готовить все к появлению животных.
Ладно, вроде легче стало. Пойду думать, как цветы от этого варвара загородить. Это будет быстрее, чем у мужа появиться свободное время сделать для щенка вольер