Войти
Наталья
Удомля

Эко

Екатерина
Гатчина

Здравствуйте, Наталья! Я ЭКО не делала, но как человек с мед.образованием, думаю, что нужно сдать анализы перед процедурой, как и перед любой другой манипуляцией!

0
01.02.2016
Наталья
Удомля

Дело в том,что у меня сданы все анализы для Эко,кроме биохимии,а так же пройден медосмотр только что!

0
01.02.2016
Екатерина
Гатчина

В анализе биохимии очень много показателей, которые могут заинтересовать доктора! Позвоните в клинику где будете делать ЭКО и Вам ответят нужно ли сдавать))

0
01.02.2016
Наталья
Удомля

Хорошо) спасибо Вам)

0
01.02.2016
Nastea
Планирую Москва

Привет. Хочу сказать што заключения терапевта у меня было обязательно там приносиш анализ крови мочи и рентген и амг. И она смотрит и пишет што ты можешь делать эко и кстати там амг и анализ можно сделать копи придаставить я так дела толька рентген делала. Если што спрашивай я отвечу.

0
03.03.2016

Похожие записи