21 неделя 30.01.16 (вес 56 кг)
Урааааа, я чувствую его бултыхания!!! Мой любимый дельфинчик :) Бултых-бултых.. Бултых-бултых..:)
Правда, чувствую исключительно, когда ложусь спать вечером. Я спать, а мой малышок начинает свои заплывы.
Может днём я занята своими мыслями и делами, поэтому не акцентирую внимания на шевелениях внутри?!..
Начинаю гуглить детские вещи, читаю форумы, отзывы, собираю информацию.
Скоро начну составлять список хотелок. Попросила подружку, опытную мамочку двух ребятишек, одергивать меня от совсем уж нелепых хотелок, а то первая беременность она такая...))
Из детских вещей я готова скупить весь магазин NEXT, хочу все!)
В Эдинбургe совсем уж скудный выбор торговых центров, надо осваивать он-лайн шоппинг в UK.
Девчонки (UK), где вы покупаете вещи вашим деткам/себе? На какие бренды обратить внимание? Вы предпочитаете он-лайн шоппинг или пошататься по магазинам? Если он-лайн, то какие сайты порекомендуете?
Все-таки мы избалованы мегаполисом..
Заранее спасибо за рекомендации!
