Дочери 1.1. сидит в кривой спинкой (колесом). Были у невролога, ничего не сказала, а я забыла спросить. Когда
были у ортопеда, спросила, на что получила ответ, что мышцы пока слабоваты и это вариант нормы, главное, чтобы до 2х лет нормализовалось. Девочки, у кого так было? Когда стали сидеть с ровной спинкой и не горбиться?