На этой неделе наконец-то сходили с мужем на УЗИ и узнала результаты анализов - у нас все хорошо (анализы в норме, все что нужно на УЗИ обнаружили, так что риски низкие)! Стараюсь каждый день гулять и двигаться побольше. Вот только норму воды выпивать не получается - не успеваю так часто в туалет бегать, на работе же.
На УЗИ пупс смешно прыгал - муж умилялся, а я старалась не рассмеяться, чтобы живот не дергался и узистке не мешал. Ей итак никак не удавалась поймать правильный ракурс для всех измерений. Но вроде все получилось и все в норме! Это очень хорошо! Можно расслабиться и радоваться наконец жизни!