Войти
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

13я неделя (скрининг)

Поздравляю!!! У меня послезавтра скрининг и интересно и страшно.

0
04.04.2016
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 11 дней Ярославль

аааа и у меня 6)))) блиин надеюсь все у нас с вами хорошо будет!

0
05.04.2016

Я тоже надеюсь. Страшно)

0
05.04.2016
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Ну как все прошло? Что сказали?

0
06.04.2016

Все хорошо. Соответствует нормам. Сказали 99% что мальчик)

0
06.04.2016
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Ура! здорово, что у вас все хорошо! очень рада за вас!

Может тогда у нас девочка, раз мальчика не увидели :) Я бы девочку хотела! надеюсь узнаем в мае.

0
06.04.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Поздравляю, очень рада за Вас))) Мне первое УЗИ предстоит 11.04. Волнуюсь.

0
05.04.2016
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Мы все волнуемся перед первым УЗИ! Я даже спать нормально не могла. Надеюсь у Вас все хорошо будет и получите кучу позитивный эмоций от созерцания крохи ! :)

0
06.04.2016
Наталья
Ксения, 19 лет 8 месяцевГордей, 9 лет 8 месяцевДавид, 5 лет 10 месяцев Новогрудок

Очень на это надеюсь))) Спасибо

0
06.04.2016
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 11 дней Ярославль

поздравляю!!! оо как я жду и одновременно переживаю....у нас завтра скирининг утром. очень надеюсь что все в порядке)) А вам как его делавли по животу или вагинально? пол не сказали?

0
05.04.2016
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

По животу делали. пол на таком сроке редко видно. Обычно в 20 недель смотрят, на следующем УЗИ.

Как у вас все прошло?
0
06.04.2016
12я неделя / скорее бы скрининг! 14я неделя /Сон

Похожие записи