Сегодня приснилось, что я родила ребенка за 4 часа и сразу из родовой палаты поехала домой - в роддоме не оказалось свободных мест. Но вроде как все были здоровы, правда я переживала, что ребенка детский врач так и не посмотрела.... тут я и проснулась от переполненного мочевого пузыря. :)
А утром дочка сказала, что ей приснилось, что у меня малыш родился, хотя я ей еще про беременность не говорила ничего. Интересное совпадение! :)