Войти
Ленуська
37 лет Майкоп, Россия
На сайте с 03.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
10
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Ленуська
Планирую Майкоп
Не в мою пользу !!!!!

Первый свежий пролет хгч 1.20...цикл перерыв и снова крио хгч 1.20 ,позвонила врачу ..предложила гистеру ,котегорически против ,говорит нет к этому ни каких показаний ,только эндометрий повредим ,сказал после месячных снова в крио...разговор был долгий ,даже про гистеру слышать не хочет ...внушил надежду...может и правда врач со своей практикой лучше знает ...видит мои анализы ..

Ленуська
Планирую Майкоп
Голова кругом !

Сегодня 9 дп, тянет как на месячные ,проверяю прокладку каждый раз с ужасом ,хотя верю ,что моя бусинка сомной ...сил нет больше ,а это только первый круг нашего ада ....я всегда мечтала походить беременной с большим животом ,а сейчас молю Бога ,чтоб мой малыш остался снами ,был здоров ,и чтоб я написала в блоге ;-что я стала мамой ,что моё чудо лежит в кроватке ,а я не могу на это чудо на любоваться и желала всем ,что все получится ,надо только верить !и это теперь моя мечта ...

Ленуська
Планирую Майкоп
37.1!

Сегодня 6дп вечером БЗ температура 37.1,конечно это не показатель,но верить хочется во все !

2
Ленуська
Планирую Майкоп
6дп все тихо! Молюсь !

Как же тянется время ...хгч назначен на 11.04 ,на 3дп сдала д димер ,пришел результат на следующий день в 21:00 я была в ужасе 1107 ,хотя перед пункцией 65 , дозвонилась врачу тутже сказал колоть каждый вечер в 20:00 фраксипарин по 0.3 и через неделю сдать кантроль и сообщить ему ,как же там теперь мой малыш ,остался с нами или нет ,узнаем только через неделю ,признаков никаких ,тянет яичник ,болит грудь ,пью много воды ,температура 36.6,базальная 37.1...В поддержке утрожестан 200 2р,дюфастон 2 р,ангиовит 1р,и фраксипарин 0.3 1 р в день ....я молюсь чтоб имплантация произошла ,хочу чтоб наш малыш остался снами ,прошу его об этом каждую минуту !!!!

5
Ленуська
Планирую Майкоп
Перенос!

Перенос назначен на 31.03 ,приехали ,переоделась ,легла,врач сообщил мне что у нас осталось 5 хороших эмбрионов из 14,подсаживать будем только одного ,я так плакала ,умоляла двоих ,но мне отказали ,сказав что у меня лёгкая гипера и 100мл жидкости в брюшине.потом я успокоилась ,думаю лижбы только мой малыш был здоров ....как переносили не почувствовала ,полежала пол часа и поехали дамой уже в троем ...в крио ушло 4 отличных эмбриона ...

Планирую
с 12.02.2017