Войти

Завтра второе УЗИ. Паника.

Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Захария.... Мой такой же, правда его уверенность оправдалась. Сейчас ждет дочку , имя еще не придумал, но какой уверенный ходит))

0
18.02.2016
Ижевск

Мне кажется, я сегодня не усну
Первую беременность нам было всё равно, я выбрала имя дочке, муж сыну, а там уж кто будет. А в этот раз, если девочка - я даже не знаю, как назовём

0
18.02.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

У нас тоже именной критинизм в этот раз. Либо не нравится, либо ну уж слишком "модное" пока конечно рано думать, но время так быстро летит... А сами тоже мальчика хотели бы?

0
18.02.2016
Ижевск

Хотела бы )
Съездили.
Захар

0
20.02.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Рада за вас! Папка провидец!))

0
20.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ну и, ну и, ну и?????)))))))))

0
19.02.2016

Похожие записи