Да, песня ДДТ мне нравится. а вам как мои глазища? )) вообще такой макияж редко делаю, а тут по случаю захотелось - и что-то прям сама не ожидала. Но лицо как будто и не совсем мое, что ли...

Да, песня ДДТ мне нравится. а вам как мои глазища? )) вообще такой макияж редко делаю, а тут по случаю захотелось - и что-то прям сама не ожидала. Но лицо как будто и не совсем мое, что ли...

Надо фото до и после) так сложно сказать, что лучше, но очень симпатично!