Полина Мама двоих (3 года, 7 лет) Санкт-Петербург В Норвегии больше нельзя вырубать деревья. Ни одно деревце, слышите! В Норвегии больше нельзя вырубать деревья. Ни одно деревце, слышите! А в нашей стране надолго хватит лесов? Как думаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Три книги, чтобы узнать о себе и мире вокруг Лавровый лист в Петербурге стоит дороже мяса Похожие записи То слышу, то нет Как будто не слышит Норвегия!!! (часть первая) Гв в Норвегии Я была удивлена) Pampers newborn из Норвегии. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027