Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Запор у ребенка 2 - 3 лет

Москва

У нас от смеси были запоры первое время, а своего молока нет, что делать. Не мучиться же? Врач сказал надо свечки ставить в подобных случаях. Сказано, сделано. Честно говоря, боялась первое время, но сами свечки маленькие, удобные в применении, да и дело свое делают. Покупаем глицелакс, если что.

0
27.11.2020

Все верно делали))) Первое и самое главное при запорах -это наладить питание. А затем нужно обогатить рацион бактериями, раз ребенок не есть кисломолочное, то нужно давать нормобакт Л. Так микрофлора постоянно обогащается и поддерживает правильный баланс.

0
13.11.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вам к. Горячевой Ольге Александровне мегаврач , определит причину не мучайте ребенка. Горькую заячью вы пили?

0
13.11.2019
Сравнение растущих стульев

Похожие записи