У меня и во время беременности то были проблемы сходить по большому то. Т.е. Я могла 2 дня не хотеть... А так нельзя же, чтобы давление на матку было и интоксикация. Поэтому всю беременность я каждый божий день ела много чернослива и пила кефир или морковный сок.
Вот я родила.... Прошло 2 дня после родов. Мой врач, который принимал роды спрашивает ходила ли я по большому!?
Нет.... Я не хочу, говорю. Да и боюсь, там же шов... Болит, однако.
Нет.... Я не хочу, говорю. Да и боюсь, там же шов... Болит, однако.Пришлось ставить свечки глицериновые. И дело пошло
Но, без них мне было не сходить уже по большому то... На 10 день решила без них....прошло 2 дня, глухо. Пошла тужиться в туалет и мне ужасно было больно.... ((( ставила облепиховые свечи 5 дней. И пропила 30 дней дюфалак (на ГВ никак не отразилось, доча хорошо перенесла). И всё, теперь тьфу тьфу тьфу отлично, хожу каждый день. Главное пить больше воды, именно воды от 1,5л.
Но, без них мне было не сходить уже по большому то... На 10 день решила без них....прошло 2 дня, глухо. Пошла тужиться в туалет и мне ужасно было больно.... ((( ставила облепиховые свечи 5 дней. И пропила 30 дней дюфалак (на ГВ никак не отразилось, доча хорошо перенесла). И всё, теперь тьфу тьфу тьфу отлично, хожу каждый день. Главное пить больше воды, именно воды от 1,5л.Кстати первые 2 месяца после беременности, я не чувствовала как это делаю, не было чувства завершенности... Сейчас все нормально.