В первую Б время тянулось еще медленнее, я перечитывала по несколько раз календарь беременности, недельку за неделькой, что происходило у девочек с таким же сроком, или опережающих на недельку-две.
В эту Б стараюсь заходить сюда пореже и поменьше сидеть за компьютером. Благо, я еще в первом декрете и не успела выйти на работу. Занимаю себя приятными хлопотами, медитирую с утюгом, почти разобрала накопившуюся глажку, параллельно смотрю киношки, занимаюсь уборкой дома, готовкой, с дочкой посидели несколько дней на больничном. Лечили кашель, насморк и отит, как последствие неправильного лечения насморка...
Постоянно гоняю на кухню, ищу что бы пожевать, пока оправдываю это токсикозом, но как бы не набрать лишнего. Хотели дочку месяц назад отучить от груди, но нам не разрешили одновременно с адаптацией к саду это проводить и пришлось возвращать грудь. А она дико болит, по ночам стону, когда Камила ест.
Хочу записать на йогу (вот думаю, сразу для беременных или пока в общую группу походить). Еще хочу сдать анализ мочи по Ничепоренко, всю прошлую Б лечила какую-то бактериурию, подозреваю, что и в этот раз она снова с нами. Еще думаю, не сходить ли мне еще разок на УЗИ и увидеть сердцебиение. А то в прошлый раз мы его не видели.
А еще недавно узнала, что жена братишки мужа (кажется, она мне сноха?) тоже беременна, но срок у нее на месяц побольше. Радости моей не было предела! Как же круто быть беременной с кем то на пару, делиться происходящим. И просто я за них очень рада, они тоже так ждали эту беременность.
Вот такие новости из пальца :) как у вас дела? лента мертва, все молчат, эта тишина угнетает