Войти
жду девочку, 28 неделя

тест на толерантность к глюкозе

Мама девочки (9 лет) Черкесск
Ждем результатов)) Моя начала под ребрышки пинать легонько)))
0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Круто :) наверное, очень необычные ощущения. Вчера вечером буянила, живот ходил ходуном. Надеюсь, ее там ничего не беспокоит
0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Черкесск
О да, мне спокойнее когда тихонько сидит, а когда буянит сразу мысли, а вдруг кислорода не хватает, или еще что то=(((
0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
вот-вот. и у меня такие же мысли сразу. у одной пары (дружат с семьей брата) лялька умерла на 9 месяце беременности: в майские праздники все пиналась и крутилась в животе, а потом притихла. оказалось, обвилась пуповиной и задохнулась :'( Аллам сакласын...
0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Черкесск
Пусть Всевышний бережет наших малышей!((
0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Антибе
Мне тоже предстоит этот анализ. Сегодня приятельница пугала пол дня, что ребенок будет чувствовать себя некомфортно и будет сильно пинаться после принятия глюкозы! Страшновато...
0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
У меня не пинался) а его активность связывают не с дискомфортом а скорее наоборот - ему столько энергии дали что он просто нн знает куда ее девать)
0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Черкесск
Можно отказаться, Я просто один раз кровь сдала из вены и все... И не пила эту гадость... Но у меня уровень сахара уверенно низко держится на протяжении всей беременности.
0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск
Это так страшно.... Но все у нас и у наших деток будет хорошо!
0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
я в это верю :)
0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск
а мне завтро предстоить здавать эту глюкозу..не представляючем себя занять эти 2 часа ожидания в больнице...А вот мо я малышка пинается все еше снизу...все не хочет переворачиватся а лежит поперек((
0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
это пока нормально. моя крутится в животе и за день в разных местах пинается. просто пока ей еще места хватает это делать :) раньше времени не стоит переживать
0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Прокопьевск
Мне в понедельник на этот тест. Не хочу идти, я знаю что мне будет плохо. Во-первых утром я встаю и сразу кушать иду. Если утром рано не поем, голова болит весь день, даже после того как поем, а может и пару дней болеть. Плюс эта сладкая водичка - это ж колоссальная нагрузка на организм. Тем более! На голодный желудок. Короче не знаю я как мне сдавать этот анализ...
0
09.07.2016
шевелюшки и декрет отпуск и прочие приятности

Похожие записи