Наконец долгожданное узи 20 недели!!! Доктор начал диктовать размеры малыша, долго, так долго. При каждом её слове я волнуюсь, а вдруг скажет кто там, но нет цифры...цифры...цифры. Потом говорит что у ребеночка всё хорошо, соответствует своим неделькам, это очень радует, у ребеночка всё на своих местах, малышу хорошо и комфортно! Но в этом я и не сомневалась! И вот на мой вопрос- "Кто же там???" - "Девочка!" . Точно-приточно!!! Иначе быть не могло! Доченька, наша малышка!!! Мы очень счастливы!
Поздравляю!!!! Во первых с экватором 20 недель,во вторых с девочкой!!! Здоровья вам обеим💋❤🍼
0
24.11.2016
Ответить
Спасибо большое! Вам и вашей большой семье тоже всего самого наилучшего и счастливого!!!!
0
24.11.2016
Ответить