Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Ивантеевка

Осень, старший болеет

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Поправляйтесь!!!

0
27.09.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо

Вот вчера ездили в детскую поликлинику дабы прикрепиться

Так послали с наказом принести кучу заявлений и плюс прикрепиться к местной страховой компании

Не думала, что будет так сложно

0
27.09.2016
Хороший лор -врач Опять хрюкает нос

Похожие записи