Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Ивантеевка

Опять хрюкает нос

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ивантеевка

У меня мелкая такая. Нос постоянно хрюкает с месяца. Нам даже ставили тугоухость, потому что не могли слух проверить - приборы показывали отсутствие реакции.

Нам ни назол, ни виброцил не помогает.

Вообще чаще к антибиотикам скатываемся.

Из последнего аквамарис заменила на мореназал имуно, а вместо назола/називина...сиалор рино

0
04.10.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо

А сиалор можно грудничкам? Про мореназал даже не слышала никогда, это видимо тоже солевой раствор

0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ивантеевка

Мореназал имуно вроде с года, но там их несколько видов.

А сиалор рино по инструкции до года можно. Еще они очень удобные - там прямо маленькие флакончики (буквально на пару дней).

0
04.10.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо

0
04.10.2016
Осень, старший болеет Ивантеевская детская поликлиника

Похожие записи