Боюсь я всегда за детей
У Сашки снова хрюкает нос, и еще сегодня чихнул наверное раз 15. И покашливает. Промываю нос аквамарисом
Закапала назол и виброцил
Боюсь ухудшения
Уже больше 11-ти лет просто мучаюсь с соплями и кашлем у старшего
Боюсь я всегда за детей
У Сашки снова хрюкает нос, и еще сегодня чихнул наверное раз 15. И покашливает. Промываю нос аквамарисом
Закапала назол и виброцил
Боюсь ухудшения
Уже больше 11-ти лет просто мучаюсь с соплями и кашлем у старшего
У меня мелкая такая. Нос постоянно хрюкает с месяца. Нам даже ставили тугоухость, потому что не могли слух проверить - приборы показывали отсутствие реакции.
Нам ни назол, ни виброцил не помогает.
Вообще чаще к антибиотикам скатываемся.
Из последнего аквамарис заменила на мореназал имуно, а вместо назола/називина...сиалор рино
Спасибо
А сиалор можно грудничкам? Про мореназал даже не слышала никогда, это видимо тоже солевой раствор
Мореназал имуно вроде с года, но там их несколько видов.
А сиалор рино по инструкции до года можно. Еще они очень удобные - там прямо маленькие флакончики (буквально на пару дней).