Войти
Мама мальчика (3 месяца) Париж

14.10.16. Данте исполнилось три месяца!

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Мой тоже засыпал самостоятельно с соской....до 2.5 мес. Потом всё, тю-тю! И теперь и песни, и пляски,и фитбол, и укачивания и танцы с бубнами((

0
15.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

А почему так стало? Есть теории?

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Есть. Мы ездили в гости к моим родителям, и я думаю это от смены обстановки произошло🙁 вернулись домой, но уже всё...ребенок разучился самостоятельно засыпать

0
15.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Блин( У моей подруги было так, что деть засыпал, а потом муж уехал в командировку на неделю и деть засыпать перестал и стал нервным и вообще...( Вот жопа-то...

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Да на них что угодно по ходу может повлиять. Восприимчивые к переменам пупсики

0
16.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Пилять... Я теперь боюсь ехать с ночевкой к свекрам))) Придется брать с собой все постельное белье, игрушки, музыку итд и делать домашнюю обстановку *лол*

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Может у вас обойдется))

0
16.10.2016
Киев

с даткой Вас😊 нам 7ого три испонилось😊

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

И вас тоже^^

А куда именно вы переезжаете во Францию?)

0
14.10.2016
Киев

в Париж)) пока не определились куда именно)

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Прям в сам Париж или в округ?))) В сам Париж - это круто)

А из округов редко кто выбирается в город. Я сколько не пыталась познакомиться, в основном все сидят безвылазно в своих деревнях :(((

0
14.10.2016
Киев

Кэт я в Париже и его округах ноль))) знаю, что работа в пригороде ближайший район 14, но не фак, что там будем.

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Ну округ это за ПКАД-ом (как я его называю) 😂😂😂

Но вообще главное конечно как далеко от транспорта и как удобно добираться :)

0
14.10.2016
Киев

я вообще не представляю куда я буду добираться, с двумя детенышами, без языка и тд. мне нужно жилье где вышел и все рядом))) еще вспомнили эти мини лифты, куда только один человек и yoyo zen войдет, надеюсь есть лифты современные или подъезды где можно оставить, вообщем полно нюансов))

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Да, тут загвоздка - там где "все близко" в основном старостройки без лифтов, а современные большие лифты - это скорее в домах на окраине 😂 Мы то тоже живем центрально и без лифта. Коляску ставим с соседскими велосипедами )))

0
15.10.2016
Киев

нужно смотреть все, хо в ехать и не парится по этому поводу

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ты ничего не напутала?! Только что родился!

А если серьезно, поздравляю!

Засыпать сам-это один из самых удобных навыков, а в два месяца-так это просто сказка!

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Я бы хотела соврать "как быстро время пролетело", но у меня однообразные дни и недели тянутся медленно 😂

только ночи быстро пролетают 🙈😹

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

О да, ночи.... но у тебя еще ничего, у нас был период, когда сын каждые два часа просыпался.... вот это была ж... потом прошл но даже сейчас,когда сын спит всю ночь, я все-равно просыпаюсь уставшая...

0
16.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

А с чем это было связанно? Может скачек в развитии? Вот я замечаю, что сын просит чаще грудь, в том числе и ночью, когда по календарю такие скачки)))

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мне кажется эти скачки раз в месяц плюс минус бесконечность... Так индивидуально. Мой личный опыт-если просит много днем, то давать столько, сколько просит (правда я выдерживала минимум два часа между кормлениями, но это другая история). Ночью, сначала давали, а потом стало очень тяжело и давать грудь перестала, но это было ближе к 5-6 мес.

0
17.10.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Поздравляю с третьей минидатой!

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Спасибо!

0
15.10.2016
Хроники Данте. Френотомия. Детский сад. Подгузники для плавания.

Похожие записи