





Мой тоже засыпал самостоятельно с соской....до 2.5 мес. Потом всё, тю-тю! И теперь и песни, и пляски,и фитбол, и укачивания и танцы с бубнами((
Есть. Мы ездили в гости к моим родителям, и я думаю это от смены обстановки произошло🙁 вернулись домой, но уже всё...ребенок разучился самостоятельно засыпать
Блин( У моей подруги было так, что деть засыпал, а потом муж уехал в командировку на неделю и деть засыпать перестал и стал нервным и вообще...( Вот жопа-то...
Да на них что угодно по ходу может повлиять. Восприимчивые к переменам пупсики
И вас тоже^^
А куда именно вы переезжаете во Францию?)
Прям в сам Париж или в округ?))) В сам Париж - это круто)
А из округов редко кто выбирается в город. Я сколько не пыталась познакомиться, в основном все сидят безвылазно в своих деревнях :(((
Кэт я в Париже и его округах ноль))) знаю, что работа в пригороде ближайший район 14, но не фак, что там будем.
Ну округ это за ПКАД-ом (как я его называю) 😂😂😂
Но вообще главное конечно как далеко от транспорта и как удобно добираться :)
я вообще не представляю куда я буду добираться, с двумя детенышами, без языка и тд. мне нужно жилье где вышел и все рядом))) еще вспомнили эти мини лифты, куда только один человек и yoyo zen войдет, надеюсь есть лифты современные или подъезды где можно оставить, вообщем полно нюансов))
Да, тут загвоздка - там где "все близко" в основном старостройки без лифтов, а современные большие лифты - это скорее в домах на окраине 😂 Мы то тоже живем центрально и без лифта. Коляску ставим с соседскими велосипедами )))
Ты ничего не напутала?! Только что родился!
А если серьезно, поздравляю!
Засыпать сам-это один из самых удобных навыков, а в два месяца-так это просто сказка!
Я бы хотела соврать "как быстро время пролетело", но у меня однообразные дни и недели тянутся медленно 😂
только ночи быстро пролетают 🙈😹
О да, ночи.... но у тебя еще ничего, у нас был период, когда сын каждые два часа просыпался.... вот это была ж... потом прошл но даже сейчас,когда сын спит всю ночь, я все-равно просыпаюсь уставшая...
А с чем это было связанно? Может скачек в развитии? Вот я замечаю, что сын просит чаще грудь, в том числе и ночью, когда по календарю такие скачки)))
Мне кажется эти скачки раз в месяц плюс минус бесконечность... Так индивидуально. Мой личный опыт-если просит много днем, то давать столько, сколько просит (правда я выдерживала минимум два часа между кормлениями, но это другая история). Ночью, сначала давали, а потом стало очень тяжело и давать грудь перестала, но это было ближе к 5-6 мес.