7 лет

Хроники Данте. Четыре месяца.

Какая у вас улыбка обворожительная! Мамина?
17.11.2016
Хехе) Спасибо))) Там вообще все лицо практически копия мамы. кроме серых глазок - те папины)
20.11.2016
Наш тоже стал есть как из голодного края, по 3-4 раза за ночь , хотя раньше Ел один раз и спал себе отлично. Подруги говорят, что у всех так было, в 4 месяца ребёнок менялся полностью. Кстати, вы не читали книгу " Почему французские дети не плюются едой?")) в общем, там автор сообщает, что это так ребёнок не может перейти из одной фазы сна в другую, потому и просыпается. Может и так) Я тоже жду пока сядет, потому что сейчас период лежать-не-интересно-сидеть-не-могу... и все время на руках или переворачивается и кричит. Так что скорее бы сесть!!! Куплю ему барабан и пусть барабанит))
17.11.2016
Да, книгу читала))) У нас так же. Резко поменялись ночные пищевые привычки 🤔
20.11.2016
А меня предупредили, что когда он начнет сидеть, будет еще больше времени занимать, так как захочет двигаться. Так что я никуда не тороплюсь. Пока он беспомощный, у меня есть время на себя
17.11.2016
Поздравляю с 1/3 первого года! Моя , как я уже писала , смеётся от чего-то нового чаще всего, сейчас это если я её покусываю за бока , правда есть один - она в это время рьяно вцепляется обеими руками мне в волосы , да так , что одолевают сомнения от чего всё же она смеётся , а ещё мадам научилась звать , когда хочет , чтобы на неё смотрели и произносит , что-то типа " Эй!" , ну спасибо , что не Эй, раб или Эй, холоп!
15.11.2016
😅 у нас тоже есть какой-то характерный звук "Эу!")))
20.11.2016
Мой хохочет, когда его немного подкидываешь вверх. Еще ему нравится, когда я делаю так ✌ и начинаю "показывать козу" - шевелить пальцами. Смеется, если нажать ему на нос и сказать "дзинь")))
15.11.2016
О да! Подкидывания и "прыжки" сын тоже обожает)))
20.11.2016
очаровательные фотографии. И рассказ про маленького Данте тоже :) С умилением его прочитала, особенно ту часть, где ты рассказываешь про звуки.
15.11.2016
Спасибо =)
15.11.2016
Замечательный пост! Поздравляю с 4 месяцами малыша) отличные фото и очень интересный рассказ. По поводу смеха : вы играете в игру "по кочкам, по кочкам. . . '?
14.11.2016
Ой! Я про неё и забыла! Спасибо! Обязательно попробую!)))
14.11.2016
ДД, насчет возраста - согласна.. и казалось бы второй ребенок и надо наслаждаться и не гнать дни - АН НЕТ!!! я так же как и со старшей дочкой жду: поползет, сядет, пойдет и тд... и ДА - станет легче я это знаю наверняка, пусть мне не рассказывают сказок о том что дальше тяжело.. НЕ ВЕРЮ ... я знаю что будет лучше. Ребенок начинает играть, да (о ужас) смотреть мультики и с ним можно пойти в кинотеатр - хотя бы мульт посмотреть (да-да мы были на всех премьерах мультиков за последние 4 года), можно нормально сходить в кафе, гулять - разговаривая нормально, а не вскрикивая как клоун и постоянно - ПЕРЕИГРЫВАТЬ КАК БЕЗДАРНЫЙ АКТЕР каждую свою эмоцию(потому что это важно для ребенка). И - да, я очень люблю своего ребенка(уверенна как и вы своего) - это на случай если начнут осуждать)))
14.11.2016
Да ну, как можно осуждать то, что мы хотим автономности и самостоятельности ребёнка?) Это же как бы и есть цель - воспитать отдельную целостную личность :))) К тому же устраивать бездарный театр легче, когда зритель сидит в высоком стуле, а не лежит кабачком на кровати или коврике 😂😂😂
14.11.2016
Девы мои! Help! Как выпилить кого-то из своей ленты? Смысл.