Войти
Елена
Москва, Россия
На сайте с 04.02.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Елена
Москва
Соц.защитар

Начиная с 2016 года творится какой то дурдом.Появилась на свет вторая дочь.Пошли оформлять документы,на выплаты положенные.Взяла охапку документов ,помню же какие нужны были при рождении первой дочери.(Пошли с мужем он у меня работает не официально и не по договору и не по трудовой.)Вообщем выложила документы.Так как мы проживаем в радиационной зоне потребовали чернобыльское на меня и ребенка(раньше давали справку а теперь документ ,который оформляют у нас пол года) и еще ИНН ....у меня его не было никогда.Ушли "делать".ИНН делала я неделю.Удостоверение черноб. дали справку подходящую только на ребенка,но смысла нет,так как ждать чтобы сделали мне это пол года.Вообщем на чернобыльские выплаты полгода мы рассчитывать не можем. Муж уехал оставил документы ,кроме паспорта т.к ехал в Москву на 2 месяца.Пришла я в соц.защиту.Принесла все как сказали ,НО!Теперь почему то еще и ИНН мужа попросили,оригинал паспорта.оторого у меня не оказалось....Я чуть не расплакалась....У меня двое детей дома,которых присматривала бабушка,которая работает в ночные смены,уже и на работу опаздывала.И я бегала как сумасшедшая пока удавалась возможность....Вообщем жду мужа.когда мы все сделаем.и так благодаря новогодним праздникам затянулось.Вообщем сидим без ничего.делать нужно все сразу.узнавайте и неотлаживайте

Елена
Москва
Соц.защитар

Начиная с 2016 года творится какой то дурдом.Появилась на свет вторая дочь.Пошли оформлять документы,на выплаты положенные.Взяла охапку документов ,помню же какие нужны были при рождении первой дочери.(Пошли с мужем он у меня работает не официально и не по договору и не по трудовой.)Вообщем выложила документы.Так как мы проживаем в радиационной зоне потребовали чернобыльское на меня и ребенка(раньше давали справку а теперь документ ,который оформляют у нас пол года) и еще ИНН ....у меня его не было никогда.Ушли "делать".ИНН делала я неделю.Удостоверение черноб. дали справку подходящую только на ребенка,но смысла нет,так как ждать чтобы сделали мне это пол года.Вообщем на чернобыльские выплаты полгода мы рассчитывать не можем. Муж уехал оставил документы ,кроме паспорта т.к ехал в Москву на 2 месяца.Пришла я в соц.защиту.Принесла все как сказали ,НО!Теперь почему то еще и ИНН мужа попросили,оригинал паспорта.оторого у меня не оказалось....Я чуть не расплакалась....У меня двое детей дома,которых присматривала бабушка,которая работает в ночные смены,уже и на работу опаздывала.И я бегала как сумасшедшая пока удавалась возможность....Вообщем жду мужа.когда мы все сделаем.и так благодаря новогодним праздникам затянулось.Вообщем сидим без ничего.делать нужно все сразу.узнавайте и неотлаживайте