Войти
Акула
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.02.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
13
друзей
2
подписчика
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Падает прогестерон

Сегодня 26 дпп, сдала утром анализы, сейчас пришли результаты, прогестерон падает! Падать он стал с 18 дпп после замены масляного прогестерона по 2 в день на Дюфастон и Крайнон. Крайнон последние 2 дня коричневым выходит. Вот и причина беспокойства. Кто-нибудь мониторил гормоны, что делали при падении? Была ли у кого-то похожая ситуация?Даже с учетом, что Дюфастон в крови не отображается, многовато упал.

Цифры в динамике:

Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
23 дпп

Сегодня ходили на УЗИ: 1 ПЯ 15,3, КТР 2,4, ЖМ 3,9, ЧСС 110 уд. в минуту (не маловато ли?), локализация хориона - задняя стенка. Тонус матки повышен, по задней стенке.

У кого какие размеры были на этом сроке?

Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Творят что хотят…

16 сентября подала документы на ЭКО по ОМС в составе: выписка, согласие на обработку персональных данных, согласие на ЭКО, копии паспорта, полиса, СНИЛСа, протокол комиссии, направление на ЭКО, результаты анализов, исследований и консультаций специалистов.

23 сентября позвонила гинекологу узнать как там дела, подходить ли за направлением? Говорит надо в выписке добавить место работы, должность и ИНН. Ок, бред конечно, но ладно, добавлю.

Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Обои для телефона или Я была в красных трусах…

Помните мой пост про восстановление эндометрия? https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3128279

В продолжение той истории. В этом же цикле пошла я на 19 дц к своему врачу, перепроверить все на ее аппарате. Говорит, что эндометрий очень хорошей структуры, трехслойный, но тонковат - 6,5. Я спрашиваю, стоит ли рискнуть. Она говорит, что с учетом хорошего кровотока и качественного эндометрия шансы есть.

Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Гирудотерапия в Москве

Это из серии "Чего бы такого еще сделать". Вот и подумала, что я еще не делала для своего эндометрия:

Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
Восстановление эндометрия в Специализированной клинике восстановительного лечения

Напоминаю. После неудачной гистероскопии с РДВ занялась восстановлением своего организма. Эндометрий был 5,2 мм на предполагаемый день переноса эмбрионов (снимали 2 раза с протокола).

Я сторонник комплексного лечения, поэтому очень хотела попасть в Специализированную клинику восстановительного лечения

Дочка
9 лет
Сыночек
7 лет