Сегодня 26 дпп, сдала утром анализы, сейчас пришли результаты, прогестерон падает! Падать он стал с 18 дпп после замены масляного прогестерона по 2 в день на Дюфастон и Крайнон. Крайнон последние 2 дня коричневым выходит. Вот и причина беспокойства. Кто-нибудь мониторил гормоны, что делали при падении? Была ли у кого-то похожая ситуация?Даже с учетом, что Дюфастон в крови не отображается, многовато упал.
Цифры в динамике: