Как только увидела этот свитерок - сразу влюбилась, решила связать дочке подруге, ей год.
Пряжа Пехорка Детская объемная 50 г/200м (не очень понравилась, не знаю как в носке будет). Спицы 2,5 на резинку, 3 на основное полотно.
Хочется мне розового))

Пишу пост в сообщество (поправьте, если не туда) в качестве информации, тк ещё недавно сама искала именно живые примеры таких же ситуаций и, казалось, мы одни во всем мире. Может быть, мой личный опыт поможет кому-то...
Много букв)
Нужны сильно - испорченные волосы, напишите мне в личку с фото волос, возьму Вас в модели на восстановление! ( салон находится Добрынинская/Серпуховская )
Можно в ватс / вайбер написать и скинуть фото 8-916-908-31-30

Девочки, у кого есть баллы на "Активном гражданине" появились билеты в Москвариум - 1200 баллов за билет. Правда только пн-чт с 10 до 16 (вход, осматривать можно и дольше)).




моя большая помощница) особенно санки мы любим возить .








