Войти
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Ура декрет🎈

Zaznoba
Москва

С заслуженным отдыхом!

Мой в бока пинается, хотя лежит давно уже головой вниз. Ну и ногами по ребрам - милое дело. При этом головой в мочевой пузырь (как вообще?!), не переставая.

0
15.04.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Ну вот,правый бок не переставая ходуном ходит, на УЗИ ещё не была,но врач на осмотре сказала ж, что вроде как по сердцебиению головкой вниз лежит,а почему тогда в ребра не пинает...на УЗИ узнаю

0
15.04.2016
Zaznoba
Москва

Радуйся, что он порядочный и ноги расставил в бока 😂. В ребра ой как не радостно! Я тут на совещании аж взвизгнула)))

0
16.04.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Не могу даже этого представить😂

0
16.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Мы тоже на попе сидим ((((( жду узи и буду делать упражнения

0
13.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Тоже низко пинки

0
13.04.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

😞будем надеется на лучшее,когда на УЗИ?на какой неделе?)

0
14.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ну вот вчера я была на приёме, спрашивала про упражнения, она сказала, что посмотрим на узи ещё, на которое направит после 30 недели (30 недель в воскресенье это будет). И если не перевернулся, то тогда упражнения.

0
14.04.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Я сегодня на приём,тоже спрашивать буду😌

0
14.04.2016
Nasti
Петр, 10 лет Москва

Везде! Натурально, по ощущениям он везде, хотя по УЗИ лежит головой вниз. Правда, скорее не пинается, а перемещается, потягивается, не знаю, что делает. то есть это не больно, но живот мой ходит ходуном и живет своей, весьма бурной жизнью.

в самом низу тоже бывает, по утрам, мне кажется, он икает там, потому что мелко и ритмично (а голова и прочие икательные органы где-то там). До ребер не достает, спасибо за это отдельное.

0
20.04.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пинался недели две назад не то что в области пупка, а..еще ниже))

я врачу позвонила, говорю, " вы знайте, такое чувство, что наша принцесса скоро руку высунет и помашет". Ребенок сидел на попе на узи в 28. Сейчас уже головкой вниз.

До 35 недели пока ничего не показательно)

0
14.04.2016
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, добрый день.

Чтобы не скучать в декрете, приглашаю Вас на бесплатные занятия в ШКОЛЕ МАМ в Подольске на базе медицинского центра.

тел для записи 8-4967-55-93-55.

0
14.04.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Пинаеться и высоко и по бокам. Кажется периодечески еще меняет положение. С малым такого не было. Он сразу лег на выход

0
14.04.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

кстати поздравляю с декретом!))

0
14.04.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо😊

0
14.04.2016
29 неделя И в чем же?🚼

Похожие записи