Войти
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Вокруг родили все кроме меня...

Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а какие есть показания к стимуляции?

0
29.06.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Перенашивание

0
29.06.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

по срокам или состоянию ребенка?

0
29.06.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

По сроку, ктг и доплер в норме...но, я все равно переживаю,не могу так..тем более они говорят шейка вообще не созрела😩😩😩

0
29.06.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

шейка созревает очень быстро и может открыться уже когда запустится родовая деятельность, это не обязательно должен быть недельный процес. У моей мамы открытие пошло уже во время схваток. У меня тоже на данный момент все закрыто и 3 см, но я зная предрасположенность - не паникую.

Если с ребеночком все хорошо, может не стоит его стрессовать стимуляцией? Но тебе виднее конечно.

Буду держать за тебя кулачки, чтоб все прошло легко и благополучно, Даш!

0
29.06.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

И + крупный плод

0
29.06.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

узи определяет очень не точно вес ребенка, очень много случаев среди знакомых когда говорили что плод большой, рождался абсолютно с нормальным весом.

0
29.06.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Я понимаю,но не могу рисковать

0
29.06.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
29.06.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Даш, извини не совсем понимаю, а для нас момент тоже актуальный...

если крупный плод, это же обычно КС? Причем тут стимулирование?

0
29.06.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Ну крупный плод и 4 кг,зачем вынашивать дальше,только наедать ребенка😊А кс после 5 кг

0
29.06.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Дарья, кстати и мне 3700 ставили вес...а родилась 3300 ну я вам вчера писала...

0
29.06.2016
Lilit
Ульяна, 12 лет 10 месяцев Подольск

Если все болит, знач уже скоро совсем))

У меня после стимуляции живот был перед родами как каменный, спать вообще не могла и лежать, по ночам в коридоре шарохалась)

0
29.06.2016
Nemo
Сынок, 9 лет 11 месяцевСыночка, 7 лет 10 месяцев Кохтла-Ярве

У меня пдр был 23.06.16 ... и тоже пока жду. Правда меня не стимулировали и не собираются. Я тебя понимаю, но малыш лучше знает когда пора, так что настраивайся на позитив, малышу так легче появиться будет

0
29.06.2016
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

Понимаю твоё нетерпение,но ещё никто беременный не остался.Потерпи,природа всё сделает сама

0
29.06.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет!) Не все, я тоже еще в ожиданиях)))

0
29.06.2016
Ольга
Полина, 11 лет 1 месяцАнатолий, 11 лет 1 месяцАлексей, 32 года 1 месяц Подольск

Держись! Ещё немного, ещё чуть-чуть!

0
29.06.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо!

0
29.06.2016
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Держись. Скоро все будет!

0
29.06.2016
Дарья
Матвей, 9 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо!

0
29.06.2016
Страхи.. 30.06.16 14:45

Похожие записи