Здравствуйте мамочки. , моему ребенку 2,5 месяцев что сделать что бы сбить температуру. ..и еще у нас жидкий стул желтого цвета..уже пошел сегодня второй день с температурой и с таким стулом.
Здравствуйте мамочки. , моему ребенку 2,5 месяцев что сделать что бы сбить температуру. ..и еще у нас жидкий стул желтого цвета..уже пошел сегодня второй день с температурой и с таким стулом.