Девочки, сегодня была пункция. Ушли в крио, т.к. ТТГ высокий и эндометрий тонкий. Поэтому, есть только месяц, чтоб его нарастить. Что вы принимали? Может иглоукалывание?
Девочки, сегодня была пункция. Ушли в крио, т.к. ТТГ высокий и эндометрий тонкий. Поэтому, есть только месяц, чтоб его нарастить. Что вы принимали? Может иглоукалывание?