Войти
Roxy
37 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
85
записей
4
друга
5
подписчиков
3. Лечение эндометрита. Планирование

Вчера ходила к местному гинекологу. Решили плотно лечить эндометрит. Сказала пить антибиотики, ставить свечи с лонгидазой.

Я сама выпросила физиотерапию(Слава Богу она есть в нашей поликлинике). Дали направление на магнит. Гинеколог рассказала случай в ее опыте недавно, как девушка проходила физиотерапию в частной клинике. Отдала порядка

1
4. Результаты гистологии

Наконец-то получила результаты, спустя 2 месяца 😡

Но новости не плохие(как мне кажется). Фиброзный полип. И хронический умеренно выраженный неактивный эндометрит.

Эндометрит меня смущает. Через неделю записана к гинекологу, посмотрим, что она мне скажет.

5. Беременности нет уже 5 лет

Мы начали планировать малыша больше 5 лет назад - как только поженились. Пол года ничего н получалось. То киста, то гормоны летели, то прижигали шейку с предраковыми клетками. Короче, я стала много нервничать, вкатилась в депрессию, и мы решили притормозить - так сказать жить обычной жизнью. И вместо ребёнка завели кота. Ну а что? Очень не плохо

1. Беременности нет уже 5 лет

Мы начали планировать малыша больше 5 лет назад - как только поженились. Пол года ничего н получалось. То киста, то гормоны летели, то прижигали шейку с предраковыми клетками. Короче, я стала много нервничать, вкатилась в депрессию, и мы решили притормозить - так сказать жить обычной жизнью. И вместо ребёнка завели кота. Ну а что? Очень не плохо

2. Гиперплазия

Ну привет очередная проблема! Сегодня сделали Гистероскопию матки. Гинеколог отправил с маленьким полипом эндометрия. Выписали с диагнозом «гиперплазией эндометрия». Эндометрий неравномерно утолщён по всем стенкам матки. Отправили на гистологию. Теперь остаётся ждать 3 недели.

Что-то мне подсказывает, что ответ будет не самым благоприятны

Таисия
2 года 9 месяцев