Войти
Татьяна
Артем, 10 лет 1 месяц Чехов

Роддом в Анненках

Если до 40 недель не родите, можете в 40 приехать и вас не выгонят;) только вы еще 2 недели там можете продежать до родов, оно вам надо?

0
25.03.2016
Татьяна
Артем, 10 лет 1 месяц Чехов

Вот слово "если" и вводит в некую панику. Лучше когда есть договоренность

0
25.03.2016

Приедете раньше в роддом, вас там раньше и родят;) никто вас там 2 недели держать не будет;) договоренность конечно хорошо, у меня была лично с врачом и она приехала ао мне на роды не в свою смену. Но я приехала со схватками в роддом...

0
25.03.2016
Татьяна
Артем, 10 лет 1 месяц Чехов

Анна, а если не секрет, платно или нет договаривались?

0
25.03.2016

Конечно платно, кто ж у нас сейчас бесплатно для вас что-то делать будет. 50 тысяч мне это стоило.

0
25.03.2016
И снова беда ( Гемоглобин

Похожие записи