Девочки, поделитесь своим опытом, пожалуйста! Рожать в мае, я живу в Тарусе и хотелось бы лечь заранее ( очень страшно со схватки ехать). Есть ли вероятность, что положат планово, если не договариваться за деньги? А если разговаривать, то с кем?
Если до 40 недель не родите, можете в 40 приехать и вас не выгонят;) только вы еще 2 недели там можете продежать до родов, оно вам надо?
0
25.03.2016
Ответить
Вот слово "если" и вводит в некую панику. Лучше когда есть договоренность
0
25.03.2016
Ответить
Приедете раньше в роддом, вас там раньше и родят;) никто вас там 2 недели держать не будет;) договоренность конечно хорошо, у меня была лично с врачом и она приехала ао мне на роды не в свою смену. Но я приехала со схватками в роддом...
0
25.03.2016
Ответить
Конечно платно, кто ж у нас сейчас бесплатно для вас что-то делать будет. 50 тысяч мне это стоило.
0
25.03.2016
Ответить