Девочки, на 35 недели гемоглобин 97. Не знаю, что делать. Пью фенюльс, но он походу не помогает. Очень боюсь за малыша, у кого была похожая проблема, помогите хоть немного успокоится((
Фенюльс чтоб усваивался имеет смысл пить в купе с хофитолом и вобэнзимом. Но это рекомендации моего врача.
0
11.04.2016
Ответить
У вобэнзима недоказанная эффективность, в нем нет смысла;)
0
14.04.2016
Ответить