Войти
луч
Москва, Россия
На сайте с 07.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
САДИК

Здравствуйте мамочки ))

Скажите пожалуйста!!! У меня есть временная регистрация в общежитии. Могу ли ребенка по этой временной регистрации вставить на очередь в дет. садик?

Или шансов никаких нет здесь в Москве попасть в садик?

2