Все. Силы на исходе. Меня больше нет. Есть зомби с красными глазами, потерянным аппетитом и безвозвратно ушедшим настроением.
(начало
https://m.babyblog.ru/community/post/education/3099299
В довесок к отсутствию ночного сна, появились проблемы с дневным, вместо привычных 4-5 часов бодрствования гуляет по 6-6.5, причем последние часа 1,5 уже видно, что перегуляла. Привычным способом укладываться не хочет ни в какую, вмкакивает и убегает от меня. Стоит ли укачивать на руках или давать грудь (с этими способами уснет вовремя) или не приучать (чего очень боюсь)?
Подозрения на счет зубов есть. Вчера десна у жевательного зуба была прям красной, сегодня почему то белая, отличается от остальной части. Это зуб лезет? Резцы как то по другому появлялись.